Главная
 :: Немного о кино...
komkon
Старое сообщение Дата Sat, 22 Sep 2007 17:13:57 +0400



Гонорар: 212(симпатий)
OffLine
Не знаю - правомерно ли причислять написанное мною по поводу этого фильма("Герой нашего времени"smilie к творчеству... Но, сдругой стороны допустимо... Написал летом, ибо эмоции требовали выхода... Вообщем, вот:
http://www.ruskino.ru/movie/forum.php?category=kino&razdel=ros&aid=7875
Несколько незакончено, пожалуй...


--------------------
^
sloganbase
Старое сообщение Дата Sat, 22 Sep 2007 22:06:52 +0400


копирайтер
Гонорар: 4957(симпатий)
OffLine
QUOTE ( @ Sat, 22 Sep 2007 17:13:57 +0400)
правомерно ли причислять написанное мною по поводу этого фильма("Герой нашего времени" к творчеству


к творчеству это мало относится, также как и работа копирайтера.

Про критиков: у Рыбакова в романе "Дети Арбата", был такой персонаж - Критик, его коронное "настораживает", было в рецензиях на все книги. Удобное слово, уместно, и для воспевания автора в случае триумфа, и для уничтожения в случае провала. "Настораживает" - то ли, талант, то ли бездарность. Меня обычно все критики настораживают. У Маяковского про критиков есть рифмотекст один, образный очень. Ну, это про критиков официальных, а про критиков свободного пера ниже.

Эмоционально, и написано на скорую руку, как следствие - много ошибок. Но это к слову, в фильме, как я понимаю ошибок больше. Если целью рецензии было объяснить читателю, что фильм плох, а авторы - неумелые олухи, и смотреть это творение совершенно не стоит, то цель достигнута. А это главное.



--------------------
^
komkon
Старое сообщение Дата Sun, 23 Sep 2007 21:10:39 +0400



Гонорар: 212(симпатий)
OffLine
Значит - не зря писал smilie


--------------------
^

Новые сообщения  Новый ответ
Нет новых сообщений  Старый ответ




Rambler's Top100