Главная
 :: м-ИТ-инг: Мнение организаторов v.1
sloganbase
Старое сообщение Дата Tue, 04 Sep 2007 13:46:59 +0400


копирайтер
Гонорар: 4957(симпатий)
OffLine
из обращения организатров

Прошел мИТинг v.1
Мы старались. Очень старались. К великому моему сожалению, мИТинг v.1 боюсь даже комом-то не очень получился.. Но утверждать, что все было очень плохо, я не стану. Возможно, плохое всегда легче заметить, возможно неудачных моментов было и в самом деле больше удачных. Как ни крути, а для нас, организаторов этого мероприятия, мИТинг v.1 дал несравнимо многое. Я имею ввиду опыт и понимание самого устройства таких профессиональных вечеров. Этот бесценный опыт, хоть и вверг в шок многих из нас - мы откровенно не ожидали так много отрицательных постов. Но это тоже результат. Спасибо всем, кто высказался и "приложил" нас по делу. Мы обязательно учтем все пожелания и приложим максимум усилий для их реализации на следующих мероприятиях.

Хочу перечислить проблемы, которые на мой взгляд имели место:
1. Регистрация. Ужас. Сверх обидно, что Вам пришлось стоять в такой очереди. Ещё обиднее, что кто-то не дождался своей очереди.
2. Музыка.. Вот про музыку сложно что сказать. качество мне показалось приемлемым. Музыку наверное сложно оценивать, на вкус и цвет..
3. Пиво. К сожалению был за рулем. не попробовал, но оснований не верить участникам у меня нет. Верю и скорблю... Пиво проконтролируем в следующий раз.
4. Персонал действительно совок. Неприветливый. Будем более требовательны к выбору места.
5. Места для общения на мой взгляд было достаточно, единственное, видимо, танцпол надо поменьше, музыку потише, столиков побольше.
6. Тщательнее нужно составлять культурную программу, если она вообще нужна. или делать какие-то конкурсы и выступления, направленные на приобретение новых профессиональных знакомств
7. Нужно придумать способ знакомства ещё до мИТинга. На сайте необходимо сделать приватный обмен сообщениями, чтобы профессиональные связи создавались ещё до личной встречи, которая только укрепит начатое знакомство.

В заключении скажу, что мИТингу v.2 быть! Обязательно учтем все пожелания, более детально продумаем все мелочи. Будем всем признательны за добрые слова и комментарии по делу.
Спасибо всем, кто пришел! Ждем Вас на продолжении.

Страница с комментариями: http://www.m-it-ing.ru/?act=blog_show_blog_by_id&b_id=93&bth_id=2


--------------------
^
sheridan
Старое сообщение Дата Wed, 05 Sep 2007 11:38:25 +0400


Копирайтер
Гонорар: 3266(симпатий)
OffLine
Судя по отзывам, присутствующих - грустно там было.
Что расскажет нам Влад.?


--------------------
^
sloganbase
Старое сообщение Дата Wed, 05 Sep 2007 14:00:06 +0400


копирайтер
Гонорар: 4957(симпатий)
OffLine
Хорошего и вправду было немного, но ничего действительно ужасного не было.
Что не понравилось:
Толкотня и суета при регистрации.
Качество обслуживания.
Дефицит пепельниц, и как следствие – профицит бычков.
Ассортимент напитков и закусок. Пиво тоже не пил, но карта безалкогольных напитков могла бы быть разнообразней.

Что понравилось:
Встреча и знакомство вживую с Маргаритой Иванцовой aka markiza, и другими людьми.



--------------------
^
markiza
Старое сообщение Дата Wed, 05 Sep 2007 14:28:17 +0400


Копирайтер/автор
Гонорар: 437(симпатий)
OffLine
У меня такое ощущение, что организаторы проводили такую масштабную вещь впервые и растерялись как дети просто.)))
Это как будто стоит Моисей, за ним люди. Ждут. Он говорит - ну вода, типа, расступайся. А она не расступается - нет ветра. Ужас-то какой.. smilie

Это лишний раз доказывает - ничего само по себе не произойдет и не организуется. Иначе бы профессия копирайтера и не была востребована. Нужна идея новостной повод, что ли, пусть даже неправильная, но она хотя бы какое-то направление укажет.

Ошибки организаторов. Они не все указали. Дело в том, что туда народ все же приехал не пиво пить и танцевать. Это все себе и так могут организовать. Люди хотели кого-то найти порасспросить - что да как делают, как работу двигают, найти не "романтические", а именно деловые знакомства. Ну я конечно сужу по себе, может, и не права.


--------------------
^

Новые сообщения  Новый ответ
Нет новых сообщений  Старый ответ




Rambler's Top100