лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


Iskema
24.07.2020
Автор:

Международная компания Iskema специализируется на управлении цепями поставок. Ее основной целевой аудиторией являются предприятия нефтегазовой отрасли, для которых приоритетна надежность и пунктуальность поставок, систематическое уменьшение издержек, оптимизация логистических цепочек. Территориально деятельность компании охватывает всю Евразию. Россия, Китай и Германия являются для нее ключевыми рынками.

Спектр услуг

Компания занимается следующими разновидностями услуг:

  • транспортными;
  • складскими;
  • таможенными;
  • финансовыми;
  • консультационными.

Ее сервисами можно пользоваться как комплексно, так и по отдельности. К примеру, если вас интересуют автоперевозки из китая, это может включать в себя сертификацию товаров, торговое агентирование, таможенное оформление и прочие сопутствующие операции. Но если вам нужно только таможенное оформление услуги, вы можете заказать его отдельно.

С полным списком услуг и возможностями компании можно ознакомиться на сайте https://ru.iskema.com. Клиенты и партнеры отмечают высокий профессионализм данной организации, добросовестность, ответственность, готовность к долгосрочному сотрудничеству.

Контакты

У компании открыты три офиса в разных регионах:

  • российский — по адресу Летниковская улица д. 10 стр. 2, Москва, номер телефона 88005508299;
  • гонконгский — по адресу Overseas Trust Bank Building, 160 Gloucester Road, Wanchai, Hong Kong, номер телефона +85258033485;
  • мальтийский — Villa Gauci, Mdina Road, 6 Balzan, Malta, BZN 9031, номер телефона +35627780252.

Также вы можете отправить представителям компании запрос через специальную форму в разделе “Контакты” на сайте ru.iskema.com. При нажатии на кнопку “Связаться” откроется поле, где вас попросят ввести наименование товара, стоимость и валюту поставки, название вашей организации и количество поставок в год.

Личный опыт

Нас интересовали складские и консультационные услуги по китайскому направлению. Мы очень признательны за то, что вся необходимая нам информация была представлена оперативно и в полном объеме. Нас своевременно проинформировали о недавних изменениях законодательства, озвучили ценные рекомендации по заключению договоров со складами. Расценки на услуги оказались вполне доступными для настолько экспертного качества обслуживания. Несомненно будем обращаться вновь.

 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Невозможное возможно.

Компания Adidas. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер