лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


Продвижение и создание сайтов
22.01.2013
Автор:

Создание сайта – тема достаточно актуальная для современного бизнеса. Любая уважающая себя компания должна иметь собственный сайт для своих клиентов. Вы можете работать самостоятельно, без офиса, но сайт должен быть обязательно, ведь только он поможет потенциальным клиентам найти всю необходимую информацию о Вашей деятельности.
Создание сайта – творческий процесс, поэтому лучше всего, если этим делом будут заниматься творческие люди. За помощью лучше всего обратиться в компанию, которая занимается подобным видом деятельности. Работа по разработке сайта начинается с того, что Вы должны определиться, что хотите получить в конечном итоге, какой сайт и для чего нужен и т.п. Исходя из этого, можно понять, какая информация на этом сайте должна присутствовать. Так как фирмы, которые занимаются подобной работой, постоянно отслеживают вымирающие и развивающиеся сайты, анализируют причины, выявляют ошибки, Вы можете быть уверенными, что с Вашим сайтом ничего плохого не произойдет!
Каждый клиент для подобной организации - индивидуален, поэтому каждый запрос рассматривается индивидуальным образом. Для того чтобы Ваш сайт был создан как можно быстрее, Вы должны определиться:
- с аудиторией, на которую будет рассчитан сайт,
- со своими личными пожеланиями (что Вы хотите в итоге получить),
- с бюджетом проекта.
Следующий этап – продвижение сайта. Эту работу Вы также можете поручить фирме, которая создала сайт. Главным способом раскрутки сайта, бесспорно, является поисковая оптимизация, которая на сегодняшний день является одним из самых эффективных инструментов для привлечения клиентов и увеличения продаж. Поисковая оптимизация пришла на смену традиционной рекламе и, благодаря своей функциональности, смогла быстро ее заменить. Сегодня такие виды рекламы как телевидение, наружная реклама, печатные издания стали сдавать свои позиции и часто не оправдывают средств и усилий, вложенных в них. Основной причиной плохой окупаемости таких методов является их направленность на разнородную аудиторию, которая по своей сути не может быть целевой. SEO-оптимизация под ключевые запросы, в отличие от обычной рекламы, направлена на самую широкую аудиторию, а покупатель ищет ее самостоятельно!
Для того чтобы продвижение сайта дало более быстрый результат, можно воспользоваться помощью контекстной рекламы, так как после ее появления на Ваш сайт сразу может зайти целевой посетитель. Но в этом случае важно научиться правильно пользоваться методом, чтобы при минимальных затратах получить максимальное число потенциальных клиентов.
На продвижение сайтов цена рассчитывается от того количества ключевых слов, которые нужны проекту. При этом каждое ключевое слово имеет свою определенную стоимость, которая зависит от сложности вывода этого ключевого слова в топ-10. Цена одного такого ключевого слова может колебаться в пределах сотен и даже тысяч рублей.
На продвижение сайтов цена также сильно зависит от тематики сайта. Окончательная стоимость складывается из стоимости всех ключевых слов, сложности вывода их в топ-10, а также того числа специалистов, которые будут нужны для достижения идеального результата.

 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Бриллианты - это навсегда

Компания DeBeers 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер