лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Вакансии для копирайтеров


Специалист по разработке рекламных и информационных текстов/Копирайтер
10.11.2006
Добавил: sloganbase
Город: Москва
Пол: Жен
Возраст: от 25 Образование: Высшее
Опыт работы: 1 год
Занятость: Полная
900 $ в месяц

Требования:
Крупная IT компания, занимающая ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерных аксессуаров, приглашает Специалиста по разработке текстов/Копирайтера. Высшее образование, филологическое или журфак; опыт работы от года в области рекламы, копирайтинга, PR; желательно знание рынка компьютеров и аксессуаров; свободный английский язык (устный и письменный). Обязательно наличие портфолио.

Обязанности:
1.Информационная поддержка сайта компании. 2.Подготовка и рассылка новостей клиентам и сотрудникам компании. 3.Правка текстов на упаковке (стилистика). 4.Составление пресс-релизов для СМИ и интернет-изданий, подготовка статей, конкурсов и другого информационного материала для журналистов и клиентов. 5.Анализ рекламной и пиар активности конкурентов. 6.Ведение архива печатных СМИ, архива по рекламным и пиар кампаниям. 7.Написание текстов для рекламных промо-сайтов, буклетов, каталогов, листовок, плакатов. 8.Разработка слоганов и рекламного контента для рекламных модулей. 9.Разработка названий для некоторых новых продуктов.

Условия:
Офис - рядом со ст.м. Юго-Западная, Рабочий день -с 9.30 до 18.00, Соц.пакет (оплата спортзала, бесплатные обеды), ТК РФ соблюдается.

Контактное лицо: Екатерина
E-Mail: job2@tortrade.ru
 
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Ваши личные наличные

Банк American Express 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер