лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Смена дизайна упаковки продукции «Домик в деревне»
02.09.2019

Компания «Вимм-Билль-Данн» сменила дизайн своего продукта под известным названием «Домик в деревне». Перемены коснулись незначительных деталей и никаким образом не повлияют на узнаваемость продукции. У бабушки изменилась прическа, волосы посветлели, на заднем фоне изменился дом, а вместо стада осталась всего одна корова.

Упаковка данного продукта не менялась с 2009 года. Тогда компания «Вимм-Билль-Данн» рассчитывала подчеркнуть натуральный состав продуктов. На упаковку добавили об этом информацию, а так же поменяли цветовое решение.

Продукция «Домик в деревне» берет начало в 1997 году и является одним из самых старых брендов компании. Упаковку и название разработал дизайнер и автор логотипа «Вимм-Билль-Данн» Андрей Сечин. По его признанию, название было основано на пушкинском «Домик в Коломне» и «Месяц в деревне» И. С. Тургенева.

Перед реализацией продукта проводились маркетинговое исследование фокус группамаркетинговое исследование фокус группа, а также многочисленные опросы. Они показали, что потребителям не нравился дизайн и название новой продукции. Однако, когда «Домик в деревне» все-таки появился на прилавках, мнение общественности кардинально поменялось. Всем захотелось поддержать отечественного производителя.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Red Bull окрыляет!

Энергетик Red Bull 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер