лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


«Евровиденье 2013» получило порхающий логотип и ёмкий слоган
22.01.2013
Символом «Евровиденья 2013», которое в этом году пройдёт в шведском городе Мальмё с 14 по 18 мая, была выбрана изящная бабочка. Её крылья вобрали в себя десятки сочных цветов, символизирующих национальные различия участников этого музыкального конкурса. Каждая нация – прекрасна, а вместе мы едина цивилизация, стремящаяся к развитию! Поэтому выбор подобного логотипа не случаен.

При этом он словно напоминает об «эффекте бабочки» - той ответственности за общую планету, которую берёт на себя каждый народ. Бабочки хрупкие и недолговечные существа, поэтому необходимо прикладывать максимум усилий, чтобы продлить им жизнь и сберечь красоту.

Слоган Евровиденья также был подобран довольно осмысленно и уместился в трёх словах: «We are one». С одной стороны он обращён к человечеству и подчёркивает наше исключительное место во Вселенной. С другой - ненавязчиво намекает, что других таких песенных проектов, как Евровиденье, в мире просто нет.

А ведь сотни миллионов зрителей всех возрастов и национальностей, ежегодно замирают у экранов телевизоров, чтобы первыми услышать золотые голоса планеты! Среди поклонников конкурса есть жители 40 стран. Причём, интерес к конкурсу демонстрирует и молодёжь, и старшее поколение. И гуманитарии, и суровые технари, и деятели искусства, и сотрудники компаний, предоставляющие бухгалтерские услуги.

Авторами концепции и дизайна стали рекламные агентства «Happy F&B» и «Forsman & Bodenfors», воплотившие задумку просто, но эффектно.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Knorr - вкусен и скор

Бульоны Knorr 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер