лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


За разработку логотипа и слогана для сети пит-стопов Владивостока пообещали 30 тыс. руб.
18.04.2012
Приморский край России, не смотря на свою географическую отдаленность от Европы, является достаточно развитым краем с умными и очень талантливыми людьми. Как оказалось, во Владивостоке проживает достаточно большое количество дизайнеров, художников, пиарщиков, креативщиков и копирайтеров, которые в любой момент готовы блеснуть своими идеями и задумками в сфере рекламы и дизайна. И такая возможность им выпадает частенько, особенно тогда, когда проводятся творческие конкурсы местного, регионального или международного масштаба.

Задания бывают разные: «придумать рекламу для компании, основная деятельность которой - это широкоформатная печать», или «разработать слоган с логотопом для целой компании».

Кстати, сейчас во Владивостоке как раз проводится очередной конкурс. Организатор конкурса: приморский портал о маркетинге и рекламе PrimMarketing.ru. Суть конкурса заключается в разработке слогана и логотипа для сети пит-стопов, расположенных на трасах Приморского края. Компания-заказчик относится к разряду пит-стопов с фастфуд-меню класса «Премиум», что стоит учесть при разработке слогана и логотипа.

Победителю конкурса, помимо главного денежного приза в размере 30 тысяч рублей, также будет предложено разработать дизайн торговых точек компании.

Конкурсные работы будут приниматься до 23 апреля.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Electrolux. Швеция. Сделано с умом!

Бытовая техника Electrolux 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер