лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Каминг-аут Д. Ричардса
02.05.2020

Новости о нетрадиционной сексориентации известных личностей продолжают удивлять. К числу «признавшихся» недавно присоединился известный актер Джейме Аугуст Ричардс.
В нашумевшем сериале «Совет отцов» он играет мужчину-гомосексуалиста. Перед началом съемок актер признался съемочной группе, что и сам таковым в реальной жизни является.Возможно, это стало последним наиболее убедительным доводом для режиссера и продюсера.

По сюжету отец пятерых детей умирает от рака и перед смертью просит троих друзей заменить его хотя бы частично, приняв участие в воспитании малышей.
В фильме ярко раскрываются проблемы нетрадиционной ориентации людей, их комплексов и страхов, конфликтов с близкими. На вопрос, почему он все-таки открыл правду, Д.Ричардс сказал, что только так он мог убедить съемочный коллектив в том, что сыграет роль убедительно (Купить сервер, дедик, VPS).
Герой Ричардса уже обрел популярность. А самого актера уважают не только за талант, но теперь еще и за откровенность.
Своим примером Ричардс показывает обычным людям, как поступать в подобной ситуации. Многие поклонники уже выразили ему свою признательность за откровенность и поддержали в сложившейся ситуации.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Чихать на насморк!

Средство от насморка Пиносол 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер