лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Сопромат выходит на лидирующие позиции в рейтингах востребованных работ
15.01.2019

Решение задач по сопромату становится одним из самых перспективных направлений в сфере услуг для абитуриентов и студентов. Об этом говорит статистика запросов пользователей в поисковых системах за последние полгода. Несмотря на узкую направленность, предмет уже опережает более распространенные тематики студенческих работ.

Причиной тому – высокий спрос и часто недостаточное предложение. Во многом оно объясняется специфичностью и сложностью предмета. Именно по этой причине за решение задач по сопромату берутся далеко не все компетентные исполнители. Играют роль и сроки – как правило, у студентов не более 2-3 дней на сдачу задания. В совокупности факторы обуславливают популярность услуги.

Сколько можно заработать на решении задач по сопромату с учетом его популярности?

Все будет зависеть от объема работ и выставленного автором ценника. Практика показывает, что больше всего зарабатывают авторы студенческих работ, устанавливающие среднюю рыночную стоимость услуг и за месяц выполняющие не менее 50 заданий.

Для опытного специалиста решение данного объема задач по сопротивлению материалов занимает не более 180 часов, что сопоставимо со средней рабочей нагрузкой. Потому данные услуги являются не только популярными, но и приносящими прибыль.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Maccona. Для влюбленных в кофе.

Кофе Maccona 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер