лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Новый стиль и слоган компании «Renault»
25.06.2015

Совсем скоро в продажу должен поступить новый продукт от компании Рено, а именно минивэн Espace. В преддверии этих событий, известный французский производитель автомобилей решил изменить не только свой стиль, но и давно всем известный слоган.

Была изменена жёлтая окантовка ромба, и его дизайн стал более колоритным и усовершенствованным. Но, тем не менее, желтый цвет присутствует в виде полосы, размещенной сбоку от логотипа. Коснулись изменения и шрифта, он стал более модернизированным и эффектным.

И самое важное это слоган - «Автомобили для жизни». Он использовался компанией с момента ее основания, и очень четко отражал направленность компании, ведь она создаёт вместительные, удобные и практичные авто для жизни. Новый слоган «Энергия жизни» добавляет немного эмоций, и меняет концепцию создания автомобилей Рено. Сейчас инженеры будут стремиться создавать автомобили, которые не только будут радовать своих хозяев и смогут изменить жизнь к лучшему. Этот бренд автомобилей нравится и молодым людям, и семьям для дальних поездок. Теперь необходимо следить за новостями и рекламой, посредством которой можно узнать не только, где может быть приобретена кофемашина в аренду, но и о том, какие новшества готовит компания «Renault».

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


E-generator - для Вас думает весь Интернет

E-generator.ru 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер