лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Конкурс на туристический логотип России
11.03.2015

Любое государство, которое пользуется успехом у туристов, имеет свой логотип и слоган, известный во всем мире. Достаточно просто взглянуть на рекламу страны на международной арене, чтобы сразу захотеть подобрать 
туры во францию или в Испанию.

До сегодняшнего дня Россия не имела ни логотипа, ни слогана, который бы полностью отражал огромный туристический потенциал страны. Любые попытки в данной сфере не увенчались успехом и были жестко раскритикованы туристическими компаниями.

В связи с этим Ростуризм объявил о проведении всероссийского конкурса на создание туристического бренда России. Конкурс стартовал в феврале 2015 года. Заявки принимаются до 30 апреля. Поучаствовать смогут все желающие – физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Итоги конкурса будут объявлены с 1 по 15 июля 2015 года.

Как заявил глава Ростуризма, Олег Сафонов, активно продвигать российский туризм как на территории станы, так и за ее пределами, невозможно, не имея узнаваемого логотипа и слогана страны. Также Сафонов добавил, что надеется получить оригинальные креативные идеи. На организацию и проведение конкурса бюджетные средства потрачены не будут.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


E-generator - для Вас думает весь Интернет

E-generator.ru 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер