лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Офис везде, офис для всех: новый слоган для популярного ПО
11.11.2014

Microsoft, столь ревностно оберегавшая свою интеллектуальную собственность, смогла удивить пользователей. В частности, теперь Office станет бесплатным - вместе с новым, емким слоганом компания применила и нестандартный подход. Пользоваться "офисными" приложениями можно будет без оплаты подписки на мобильных устройствах. В первую очередь кампания затронула пользователей iPhone и планшетов iPad.

Еще совсем недавно от пользователей требовалась подписка на Office 365. Теперь же пресс-релиз компании объясняет: создавать документы и редактировать их в новом Office на таких устройствах, как iPad, iPhone, а также вскоре и на планшетах под управлением Android можно будет без дополнительной платы за подписку на Office 365.

Параллельно компания обновила версии ПО под iOS, и вместе с реальным воплощением своего слогана пообещала внедрение подобных новшеств и для современных Android-планшетов. Их подключат к новой кампании "бесплатного офиса" в 2015-м году.

На данный момент бесплатный пакет уже включил Word, Excl и редактор презентаций PowerPoint. А для Android-устройств можно закачать тестовую версию офисных программ.

Стратегию внедряют под общим слоганом "Office везде, для всех", и разъясняют: люди желают пользоваться Office на каждом устройстве, и теперь это вполне можно делать.

Станет ли такая стратегия такой же эффективной для бизнеса, как курсы 1C, покажет время. Ведь хорошие курсы 1C в Москве в учебном центре ГЦДПО предлагают более эффективную работу предприятиям, а популярное ПО на "яблочной" продукции - всего лишь экономит несколько долларов в месяц. В итоге обновление рассчитано скорее на частных пользователей, и принесут ли они в дальнейшем прибыль Microsoft - пока неизвестно.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Чихать на насморк!

Средство от насморка Пиносол 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер