лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Придумал новый слоган для Nokian - заработал 8 тыс. евро
21.02.2014
Белоруска придумала лучший, по мнению пользователей слоган и получила несколько призов - зимние и летние шины Nokian. Однако главный приз смог выиграть финн, и он же получил солидную сумму денег - 8 тыс. евро из призового фонда компании. Это значительно больше, чем средний заработок на студ. работах - даже за год упорного труда. Однако сколько времени финн Юса Валтонен придумывал лучший слоган для шинокомпании, сказать сложно.

Новый слоган этой компании из финляндии придумывали "всем миром". Для этого Nokian объявила и провела конкурс в Интернете. Победители были выявлены на днях. А сам конкурс проводился к 80-летию изобретения самой первой "зимней" шины.

На сайте производителя утверждается, что Nokian рассмотрела "тысячи идей". Финалистов же было всего 8. Победителю со слоганом Northproof ("Североустойчивые") выдадут 8 000 евро.

А вот самый популярный по мнению голосовавших на сайте пользователей вариант звучит иначе - "Nokian Tyres. Winter Resistant" (можно перевести как "Зимостойкие"). Автор "приза симпатий" - белоруска Лилия Хомич.

Также зимними шинами Nokian поделится и с финалистами российского этапа этого необычного конкурса - с Артемом Бараулей (слоган "Стихия под контролем"), Георгием Елецких ("Гордость севера") и Вероникой Седловой ("Шины Nokian – когда действительно можно положиться").
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Не откладывай жизнь на завтра

Банк Русский Стандарт 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер