лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Большой бизнес в слогане выражает готовность к большой игре
27.09.2013
Современный бизнес - например, такой, который обслуживает компания Парапринт - часто именно с помощью слогана представляет своим потребителям новую концепцию взаимоотношений с ними. Не стали исключением и "заглавные слова" United Airlines. В частности, авиаперевозчик предложил клиентам "дружественные небеса".

Кстати, UA не придумывал новый слоган, а воскресил ставший частью истории. В первый раз он применялся еще в 1965-м, и тогда очень пришелся поколению 60-х. Прожил слоган долго - и лишь в начале 2000-х компания решила соответствовать времени и выбрать более современный образ.

Однако Fly the Friendly Skies вернулись - да еще и с триумфом - слоган стал частью рекламной кампании перевозчика, и будет повторяться в течение всех игр NFL (Национальной Футбольной Лиги). Слоган в пределах рекламной кампании используется в видеороликах на телевидении, в рекламе, поданной компанией на радиостанции, а также в прессе и интернете, в социальных медиа и наружке.

«Настоящая цель кампании, - по признанию вице-президента по маркетингу, - в том, чтобы показать клиентам готовность к большой игре». А разработчиком креативной концепции, обращенной к прошлому опыту компании, является агентство McGarryBowen.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Ярпиво. Больше позитива.

Пиво Ярпиво. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер