лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


Продвижение сайта с помощью создания поддоменов
23.10.2015
Автор:
При грамотной перелинковке поддомен дает основной вес главному сайту (порталу).

Целью может быть продвижение сайта разнообразной тематики: путешествие по интересным местам, автомобильный портал, мобильный портал о популярных телефонных брендах и так далее.

Получить ощутимый эффект от пары поддоменов вряд ли получится, несколько десятков или даже сотня – вот это другое дело. Тематика может быть разнообразной, но система, по которой происходит продвижение сайта, от этого не меняется. Например, возьмем сайт по туризму. В мире много стран, куда рвутся желающие отдохнуть – каждая из стран может выступать «в роли» поддомена. Пройдемся по туристической тематике подробнее. Сайт «А» вынес все свои разделы (экскурсионные туры, новогодние туры, отдых на море и т.д.) на отдельные поддомены. Благодаря этому ссылочная масса передается основному порталу. Если посмотреть, то в выдаче портал (поддомены) занимает ведущие позиции.

Те, кто взял эту идею на вооружение, уже давно «собирают плоды» своей деятельности. Или другой пример: автомобильный портал для каждого из брендов делает отдельный сайт, который как раз и располагается на поддомене, кроме того, для каждой модели определенного бренда тоже был сделан сайт на поддомене. Что получаем на выходе: практически по всем брендам в выдачах поисковых систем компания «N» занимает первые места, не делая особого акцента не покупных ссылках. При таком нехитром раскладе собрать много поискового трафика довольно просто, да и заработок на ссылках (ГГЛ, Миралинкс, Сапа и так далее) никто не отменял.

Если ваша цель – продвижение сайта (портала), продумайте его детальное проектирование. Благодаря грамотной структуре можно получать стабильный доход.

Подытожив, скажем, что развивать сайт на отдельные поддомены – удобно как для пользователя, так и эффективно для продвижения вашего проекта. Помните, что грамотно спроектированная структура, минимальное количество ссылок, правильная оптимизация сайта и его страниц – залог успешного продвижения вашего портала. Напоследок хочется заметить, что немаловажным фактором для успешной раскрутки сайта является наполнение его качественным, а главное, уникальным контентом. Увлекательными оригинальными статьями можно заинтересовать читателя и привлечь потенциального покупателя на ваш ресурс. Еще один проверенный способ продвижения сайта – раскрутка ссылками. Необходимо отслеживать качество покупаемых ссылок и пользоваться известными биржами.

Помните, что на продвижение сайта, какие бы методы вы ни использовали, требуется время и деньги.
 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Чистота. Чисто Тайд.

Стиральный порошок Тайд 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер