лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


"Геолог": все виды инженерных изысканий
15.03.2020
Автор:

Для строительства дома, бурения скважины, монтажа фундаментов необходимо провести предварительные изыскания и инженерные исследования. Компания "Геолог" проводит полный спектр таких работ, в также исследует физико-механические свойства грунтов, определяет наличие подземных пустот. По результатам изысканий намного проще начать строительные работы.

Перечень услуг компании

Изыскания востребованы в разных сферах деятельности. Такой вид работ не ограничивается только фундаментами и скважинами. На сайте компании geoolog.ru перечислен весь спектр работ, которые предлагает организация:

- геодезические;
- экологические;
- геологические;
- гидрогеологические;
- геофизические;
- гидрометеорологические.

Также в компании можно заказать обследование зданий на наличие различных рисков. В организацию обращаются за рекомендациями по фундаменту и разработке карьеров. Услуги экспертов необходимы в каждой из перечисленных областей. При строительстве используются геодезические изыскания, чтобы правильно расположить объект на местности. Но для разработки карьеров требуется группа экспертов, которые занимаются именно такими объектами. В компании "Геолог" можно найти полный спектр услуг.

Лабораторные исследования, топография

В компании выполняются работы по лабораторной проверке грунтов для анализа их состава, также лабораторная экспертиза помогает установить экологическое состояние участка. Дополнительно проводится топографическая съемка, которая помогает в подготовке документации по проекту. При работе используется только проверенное сертифицированное оборудование и специально разработанные программы.

Компания Geolog занимается разработкой ПМООС - составления перечня мероприятий по охране окружающей среды. Такая документация необходима при строительстве промышленного или бытового объекта. Составлять ее должны эксперты, в противном случае не избежать ошибок. Также компания разрабатывает ОВОС - проект расчета оценки влияния на окружающую среду. Его требуют от различных предприятий.

Обратиться в компанию можно, посетив ее офис в Москве по адресу: ул. Константинова, дом 30. Если нет возможности приехать или нужно только задать вопрос, позвоните по тел.: 8(499)341-05-43. Можно написать на e-mail: info@geoolog.ru. На сайте компании также представлены телефоны геологов.

 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


E-generator - для Вас думает весь Интернет

E-generator.ru 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер