лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


Три типа курсов английского языка, о которых Вы не знали
29.03.2016
Автор:

Курсы английского языка бывают разными. И дело здесь не только в цене, качестве и направлении учебной программы – курсы также сильно отличаются по интенсивности обучения.

Выбирая курсы или школу английского языка, мы обычно ориентируемся на их цену и популярность. Потом, приходя к менеджеру, узнаем, что курсы имеют разную направленность. Оказывается, есть общий и разговорный английский, деловой и профессиональный, для подготовки к экзаменам и для вступления в вузы. Хорошо, что на хороших курсах английского языка новичку помогают определиться с выбором учебной программы. В зависимости от Ваших целей и жизненных обстоятельств, менеджер поможет подобрать оптимальный курс. Так работают практически все языковые школы.

Но есть деталь, о которой Вам скажут далеко не везде: курсы английского языка различаются по интенсивности, длительности и насыщенности программы. Скажем, тот же общий английский можно изучить за месяц или за полгода (здесь мы говорим об одном уровне, а не обо всей программе, которую можно осваивать годами). Есть разница, не так ли?

Почему же об этом не рассказывают? Да просто большинство школ не могут предложить новому клиенту выбора. Если у них один уровень рассчитан на 4 месяца, то все будут проходить его за 4 месяца. Разнообразие можно увидеть лишь в том случае, если сравнить предложения разных школ. А кто же будет рекламировать услуги конкурентов?

Но, к счастью, есть языковые школы, которые предлагают своим студентам довольно широкий выбор. К примеру, в Speak Up есть курсы английского языка разной интенсивности и длительности, а кроме того, каждый может сам определять для себя темп обучения.

Какими же бывают курсы английского по длительности и интенсивности?

1. Стандартные (обычные). Это традиционный курс, в котором занятия проводятся с одинаковой периодичностью (два–четыре раза в неделю по 1–2 часа). При таком темпе один уровень общего английского будет завершен примерно за полгода.

2. Ускоренные (интенсивные, экспресс-курсы). Проводятся по сильно уплотненной программе (ежедневно по несколько часов занятий). Такие курсы подойдут, если английский нужно выучить в срочном порядке. Имейте в виду, что работать в подобном темпе трудно: Вы либо будете тратить много сил, либо не добьетесь ожидаемого результата.

3. Курсы выходного дня. Из названия видно, что занятия проводятся лишь в выходные. При этом они могут длиться как час, так и по пять–шесть часов. Первый вариант подойдет, если Вы взялись за изучение английского языка только ради своего общего развития. Стойкого и заметного результата такой темп не даст. Второй вариант также неидеален – все-таки лучше учиться по нескольку раз в неделю, чтобы выученное не терялось из памяти.

4. Летние курсы. Как правило, они интенсивные, но обучение перенесено на летний период, чтобы люди могли осваивать английский во время отпусков.

 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


E-generator - для Вас думает весь Интернет

E-generator.ru 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер