лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


Печать листовок А4, А5
16.11.2015
Автор:

Листовки активно используются в качестве рекламного материала компаниями, работающими в самых разных отраслях. Их важным преимуществом является экономичность, благодаря которой даже большой тираж простых листовок обходится заказчику довольно дешево. Эти рекламные материалы подходят как для проведения разовых акций, так и для масштабных презентационных кампаний.

Несмотря на невысокую цену, листовка является действенной рекламой, которая действительно помогает завоевать новых клиентов. Так как этот материал хорошо подходит для массовых раздач, с его помощью можно охватить достаточно большую целевую аудиторию. Листовки хорошо подходят для презентации клиентам новых продуктов или линеек, а также для информирования о проводимых акциях. Качественно оформленные и яркие листовки часто используют для раздачи посетителям стенда при участии в выставках, а также в других местах концентрации целевой аудитории.

Листовка относятся к средствам первого контакта с аудиторией, поэтому обычно лишь сравнительно небольшой процент получателей рекламного материала конвертируется в реальных клиентов. Это значит, что действенность листовок во многом обеспечивается большими тиражами. При этом формат материала может быть разным – это зависит от особенностей рекламного сообщения и пожеланий заказчика. Достаточно популярна печать листовок А4 и А5, однако первый формат не всегда подходит из-за того, что такие крупные листовки не очень удобно использовать получателям – чтобы убрать такие материалы в сумку или в карман, их приходится складывать. Обычно более удобным вариантом является более компактный формат – А5 или А6, а иногда еще меньше.

Компактные листовки менее информативны, чем большие, однако на них вполне достаточно места для лаконичного рекламного сообщения. Зачастую этот недостаток не является критичным, потому что листовки обычно не нагружают лишней информацией. Маленькую листовку получателю удобнее взять с собой. Особенно актуален этот аспект при массовой раздаче рекламных материалов на улице.

Для того чтобы листовка хорошо работала, нужно позаботиться не только о ее информационном наполнении, но и о качественном дизайне. Материал должен сразу же привлекать внимание получателя и выделяться из потока аналогичных продуктов. Для привлекательного оформления листовки можно использовать не только различные иллюстрации, но и подходящие шрифты и другие декоративные элементы. С помощью шрифтов обычно выделяют заголовок и ключевые идеи материала.

Как правило, получатель не тратит слишком много времени на ознакомление с листовкой, поэтому ее основная мысль должна быть понятна с первого взгляда. Для этого нужно сделать самое «цепляющее» предложение заметным: набрать его крупным шрифтом, разместить в верхней части листовки и т.д.

Заказать изготовление листовок разных форматов можно в типографии «Лайт». Наши специалисты ответят на ваши вопросы по телефону +7 (495) 363-3993.

 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Maccona. Для влюбленных в кофе.

Кофе Maccona 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер