лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Слоган - лучший подарок к юбилею г. Артем
04.03.2013
Прекрасный праздник – юбилей, а тем более праздник города требует неожиданных решений. Красивый способ отметить этот день как особенный нашла молодежь – городу Артему "преподнесли" слоган, собственный логотип к празднику и тематические сувениры.

Ведь точно так же, как календарь абитуриента 2013-2014 позволяет ориентироваться в течение поступления, на более широком промежутке времени именно такие подарки будут вспоминаться как значительные вехи в жизни города.

Оригинальность идей, предложенных к торжествам и получивших одобрение на изготовление сувенирной и печатной продукции, стала возможна благодаря конкурсной основе создания слогана. Творческий проект был выбран среди многих, появившихся с октября прошлого года. А организация мероприятия – целиком и полностью заслуга администрации АГО, отдела молодежи, с интересом отнесшихся к 75-летнему юбилею города Артема.

Всего жюри рассмотрело 45 разных проектов, относившихся к 7 номинациям. Авторы проектов – будущие абитуриенты, студенты, работающие молодые люди и даже рекламные организации. Из них 9 предложили на конкурс лучший, по их мнению, праздничный слоган для города. Благодаря активному участию стало возможным выбрать по-настоящему молодежный слоган, лого и дизайн сувениров.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Hello. Выше сплетен, ближе к звездам.

Журнал Hello. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер