лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Известным брендам – достойную защиту!
10.10.2020

Всем известный магазин «Спортмастер» в торговом центре «Метрополис» в Москве недавно установил противокражную систему EVOLVE G10 от компании Checkpoint Systems. Это не обычные антикражные ворота, которые мы привыкли видеть в супермаркетах, а инновационная система с прозрачными стенками из флексигласа. Такой «воздушный» дизайн позволяет визуально не загромождать вход в магазин лишними перегородками, сохраняет хороший обзор при входе и ощущение простора.
К тому же, прозрачные антикражные ворота не заслоняют источники света и не требуют дополнительной подсветки – соответственно, экономится электроэнергия. Хотя, помимо стандартной звуковой сигнализации, данная антикражная система снабжена светодиодной подсветкой, которая начинает мерцать в случае поступления сигнала тревоги. В остальное время она выполняет декоративную функцию и может работать постоянно. Кроме того, система EVOLVE G10 снабжена целым рядом дополнительных функций, в частности, магнито- и металлодетекцией.
На данный момент, помимо московского «Спортмастера», эту модель антикражной системы используют еще несколько известных брендовых магазинов, в частности, японский Uniqlo.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Короче. Купи слова.

Яндекс Директ. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер