лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Игру по фильму "Чужой" могли назвать Aliens: Hadley's Hope
23.03.2020

Стали известны подробности по так и не вышедшей игре по фильму "Чужой". Это мог быть многопользовательский шутер, ради которого пользователи были бы рады купить дедик, чтобы поднять на нем собственный игровой сервер. Однако теперь им остается только читать подробности об отмененном проекте.

Сведениями о так и не вышедшей игре поделился сам создатель проекта Фредерик Шрайбер. Полный информационный гид по проекту вице-президент 3D Realms провел на странице в "Твиттер". Там он предоставил сниппеты игры по вселенной Aliens.

Так, всем любителям этой киновселенной и игровой индустрии показали геймплей Marines vs Aliens и другие интересные скриншоты с этого проекта. Неймингом игра тоже могла похвастать: проект предполагалось назвать Aliens: Hadley's Hope.

Игра планировалась в формате многопользовательского шутера. В ходе матча пехотинцам предлагалось успеть уничтожить Королеву. Одновременно противник (игрок) имел возможность поиграть за чужих. Управление планировалось организовать таким образом, чтобы участник битвы мог отправить на задание обычных ксеноморфов или дать задание Королеве.

Итог сражения рассчитывался следующим образом: победа присуждается одной из команд, когда перебиты все войска одной из сторон сражения.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Red Bull окрыляет!

Энергетик Red Bull 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер