лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Android обзавелся игрой по уничтожению санкционных товаров в России
25.08.2015

Операционная система Android обзавелась новой игрой для смартфонов – участникам предлагается сжигать товары, признанные санкционными правительством РФ. Слоган игры говорит, что ответными мерами на санкции Запада будет уничтожение попавших в черный список продуктов, ввезенных незаконно на территорию России. В Google Play приложение можно скачать бесплатно.

Сжечь санкционные товары предлагает пользователям смартфонов с Android новая игра, доступная совершенно бесплатно для скачивания в Google Play. «Россия ввела ответные меры на западные санкции. Не позволь санкционным продуктам попасть на Родину – держи границу на замке» – слоган игры. Пользователю требуется сбить запрещенные к ввозу продукты, которые падают сверху, за что начисляются баллы. В список, запрещенных к импорту, попали мясные, молочные, рыбные изделия, овощи, фрукты и ряд других продуктов и товаров. Даже купить войлок, ввезенный в страну из-за рубежа, стало проблематично. Между тем по мере роста количества баллов увеличивается скорость падения уничтожаемых в игре предметов, сбить которые становится все сложнее.

Новая игра появилась после указа, утвержденного в начале августа президентом Владимиром Путиным, предписывающего уничтожение товаров, ввезенных на территорию РФ из стран ЕС незаконно.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Люди помогают человеку

Компания General Electric 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер