лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


В Тюмени ищут слоган для новой системы перевозок
16.03.2015

Новый слоган разыскивает "Тюменская транспортная система". Главная проблема перевозчика - отмена билетов "из рулона". Городские власти требуют распечатки чека в транспортном терминале - именно он является свидетельством факта перевозки, а значит, заключения договора на эту услуг плюс договора страхования.

Слоган рассчитан на "социальную" кампанию, информирование пассажиров о том, что те обязаны требовать унифицированный билет у водителя. Билет поможет клиентам вступить в свои права и при необходимости - получить возмещение (в страховом случае), а владельцам - анализировать и контролировать пассажиропоток, распределять маршрутные такси по разным линиям.

При этом рассылка смс со слоганом не планируется, поэтому требования к новому звучному призыву значительно мягче. В частности, кроме показа выгод для пассажира и ориентации на платежеспособное население от 20 до 50 лет (кроме пенсионеров), иные параметры учитывать не придется. Организаторы конкурса на социальный слоган просят также, чтобы фраза была благозвучной.

Забавный нюанс: компания готова принять не только простой и понятный, не слишком длинный слоган, но и стихотворное "послание пассажирам", лишь бы оно справлялось с основной задачей перевозчика.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Чистота. Чисто Тайд.

Стиральный порошок Тайд 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер