лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Конкурс на лучший слоган для «Ликви Моли»
30.10.2014

«Радио Шансон» и ООО «ЛМ Технология» организуют конкурс, в котором имеют право участвовать лица, достигшие 18 лет, имеющие российский паспорт. В качестве приза организаторы предлагают фирменный зонт и специализированный состав «Антидождь», предоставленный компанией «Ликви Моли». Конкурс организуется с целью привлечения слушателей к радио шансон, а также для увеличения клиентской базы компании «Ликви Моли».

Конкурс будет проводиться в эфире радио Шансон с 6 октября 2014 года по 12 ноября 2014 года. С 6 по 7 ноября слушатели радио Шансон, для того чтобы выиграть, должны позвонить на радио и оставить свои заранее подготовленные слоганы для компании «Ликви Моли». Затем девизы будут прослушаны представителями компании, после чего будут выбраны лучшие. Лучших авторов объявят в эфире Радио Шансон 12 ноября в 13.45 по московскому времени.

Затем состоится конкурс, среди всех победителей, приславших лучшие слоганы, на кофе машину и набор для кофе. Конкурс проведет один из представителей компании «Ликви Моли», который выберет случайным образом одну из 25 карточек, после чего объявит финалиста. Рекламная акция будет происходить в прямом эфире. Поучаствуйте в конкурсе и задумайтесь, о том а ваша реклама на 100 % эффективна?

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


E-generator - для Вас думает весь Интернет

E-generator.ru 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер