лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Слоган Азиатских Пара-игр пообещал "море страсти"
19.10.2014

Похоже, пора всерьез изучать азиатские языки, искать центр, который преподает китайский для детей и всячески нацеливаться на восточную культуру. Иначе понять слоган, с которым открылись азиатские Пара-игры, будет довольно сложно.

Летние Азиатские Пара-игры открылись 18 октября в корейском Инчхоне. Церемония проходила на местном стадионе "Мунхак", и потребовала около 2 часов внимания, терпения и выдержки у спортсменов и болельщиков. В старте спортивного мероприятия принимали участие почти 5 тыс. спортсменов, имеющих те или иные физические ограничения.

Всего в мероприятии заявлены участники из четырех десятков стран. А самой большой стала делегация Южной Кореи из 320 спортсменов, помощников и тренеров.

Парад команд прошел перед красочным танцевальным представлением, которое организаторы провели в той же стилистике, что и актуальный слоган Пара-игр.

Слоган нынешнего международного состязания спортсменов с физическими ограничениями - "Волна страсти начинается прямо сейчас". Азиада начнется с 19 октября, и откроется состязаниями по стрельбе, легкой атлетике, пауэрлифтингу и плаванию. Кроме того, заявлены и такие виды спорта, как настольный теннис, дзюдо и многие другие. А вот закончатся "страстные" Азиатские Пара-игры так же стремительно - уже 24 октября мир увидит красочную церемонию закрытия мероприятия.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Не откладывай жизнь на завтра

Банк Русский Стандарт 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер