лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


"Заманивать" туристов в Россию будут слоганом
02.07.2014

Возрастающий поток туристов - это всегда праздник. Однако до сих пор решение множества технических вопросов в России принято откладывать на длительное время - особенно если приезда туристов никто не ожидает. Сложную ситуацию отсутствия адекватных туристических логотипов и слоганов готовы решить в Ростуризме.

Подобная реклама будет уместна, если необходимо оформление праздников, при оформлении городов, вокзалов, в международной рекламе. Адекватные символы туристического потенциала необходимы и собственно Ростуризму, и всей стране. Ведомство запланировало в ближайшее время исправить этот недочет. Сложившуюся тенденцию, уверены в Ростуризме, переломит крупное событие - национальный конкурс, которые проводится ради создания актуального туристического бренда страны.

Конкурс, призванный выявить лучшую туристическую рекламу в форме слогана и логотипа, начнут проводить сразу по завершении традиционного сезона отпусков. ВрИО Ростуризма Олег Сафонов пообещал, что на данный момент усилия будут направлены на создание специального сайта, где будут приниматься предложения обычных людей. Также будет сформирован достойный состав жюри. Параллельно ведомство обещает открыть собственные представительства в зарубежных странах - так как эта практика также уже сложилась в мировом сообществе.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Вместо тысячи слов…

Конфеты Раффаэлло 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер