лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Казанский слоган придумают британцы
23.04.2014
"Британские ученые" - устоявшийся термин с не самым позитивным значением. Однако именно Британской высшей школе дизайна заказали слоган, лого и брендбук для целого города - Казани. В частности, слоган и логотип украсят рекламные щиты 3х6 и другие популярные рекламные форматы. По данным статистики, в прошедшем году полтора миллиона человек посетили именно этот город, а это уже на четверть больше, чем в 2012-м году. А в самом городе стало на 20% больше отелей.

Разработка бренда, слогана и логотипа для Казани начнется уже в самое ближайшее время. Власти столицы Татарстана заключили соответствующее соглашение с британским учебным заведением, которое обязалось показать проект уже в июне нынешнего года. Сообщили о сотрудничестве на сессии Казгордумы.

Председатель Евгения Лодвигова от Комитета внешних связей и туризма сообщила, что Казань уже довольно сильно нуждается в бренде. Именно он поможет повысить узнаваемость столицы на туристическом рынке - как для внутреннего, так и для международного туризма.

Кроме красивого слогана, гостям постараются предложить перспективные виды туризма и максимально направить усилия на совершенствование туристической навигации. Этому поспособствуют многоязычный сайт, уникальная карта города, снабженная рекомендациями-подсказками для туристов, и новые мобильные приложения, в которых можно будет посмотреть основные городские мероприятия.

Мэр города Ильсур Метшин оценил новые возможности привлечения туристов как перспективные. Кроме того, он напомнил, что еще совсем недавно в Казань приезжало около 460 тыс. туристов за весь год - а значит, достигнутый рост требует дополнительных сил. По мнению мэра, городу необходимы креативные и особенно - нестандартные формы продвижения.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Приятного интернета

Яндекс.Wi-Fi 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер