лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Легкость ног в простоте слогана
08.03.2014
Вышедшая, наконец, новая реклама Reebok открыла миру возможность по-новому ощутить спортивную обувь. Разработанные для повседневной носки, они рассчитаны на все возрастные категории. Упор, сделанный в рекламе на лёгкость и удобность , была отражена и самой героиней рекламного ролика. Миранда Мэй Керр давно покорила своей австралийской красотой весь мир. Обнажив в рекламе свои по-детски трогательные коленки мирно сидящая в позе лотоса, озвучила новый слоган компании Reebok: «Такие удобные, что вы забудете, что они на вас». Над слоганом долго работала креативная команда, но именно этот вариант решили оставить после того, как на главную роль киносюжета была утверждена 30-летняя фотомодель. Уже отработав с ней в 2012 году, режиссёрская команда придерживалась того же сюжета, что и тогда, использую незаурядную физическую гибкость фотомодели, занимающейся йогой на экране.

плоттерная резка, украсившая поверхность новой модели кроссовок Skyscape Forever повысила их стоимость сразу же на несколько сотен. Ведь логотип Reebok продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке спортивной обуви. И он по праву красуется на фронтальной поверхности кроссовок.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Чихать на насморк!

Средство от насморка Пиносол 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер