лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Toyota решила сменить фирменный стиль и слоган
27.09.2013
Японский автомобильный гигант перешел к завершающему этапу смены коммуникационной платформы бренда. Кроме изменения в стиле этот процесс ребрендинга затронул и слоган компании. «Always A Better Way» - таков новый девиз японского моториста. Официальный представитель Toyota в Российской Федерации, компания ООО «Тойота Мотор» также поспешила заявить о смене своего слогана, который теперь звучит как «Стремиться к лучшему».

По мнению руководства компании, данный слоган, как нельзя лучше передает корпоративную философию Тойота – непрерывное самосовершенствование, максимальное использование творческого потенциала и постоянное стремление смотреть под новым углом на старые решения.

Изменение бренда затрагивает всю компанию. Изменяется вектор ее развития и общая стратегия корпорации. Для продвижения новой философии компании, ООО «Тойота Мотор» собирается использовать телевизионную рекламу, распространение печатной продукции в форме буклетов, а также интернет рекламу. Уже сейчас многие компании, занимающиеся созданием и продвижением рекламы, получили заказы от японского гиганта.

Руководство компании заявляет, что оно намерено всем доказать, что Тойота действительно «Стремиться к лучшему» и что ее автомобили никогда не разочаруют своих владельцев.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Fanta. Вливайся!

Напиток Fanta 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер